MATCH INFO

試合日程・結果


2022年度
令和4年度長野県高等学校新人体育大会中信大会3位決定戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年11月15日 10時30分 松本市サッカー場 松本第一高校 ◯1-0
令和4年度長野県高等学校新人体育大会1回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年11月25日 12時00分 松本市サッカー場 飯田高校 ◯3-0
令和4年度長野県高等学校新人体育大会2回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年11月26日 12時00分 長野日大富竹G 長野日大高校 ◯4-0
令和4年度長野県高等学校新人体育大会3回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年11月28日 13時00分 松本市サッカー場 上田西高校
令和4年度長野県高等学校新人体育大会準決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年12月3日 10時30分 松本市サッカー場 未定
令和4年度長野県高等学校新人体育大会決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年12月4日 13時00分 松本市サッカー場 未定
令和4年度長野県高等学校総合体育大会3回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年5月30日 10時30分 あがた運動公園多目的広場 松本第一高校 △0-0
令和4年度長野県高等学校総合体育大会2回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年5月28日 12時15分 千曲市サッカー場 赤穂高校 ◯2-1
令和4年度長野県高等学校総合体育大会1回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年5月27日 14時30分 あがた運動公園多目的広場 上田千曲高校 ◯5-0
令和4年度 中信地区総合体育大会 3位決定戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年5月17日 10時30分 松本市サッカー場 松本県ヶ丘 ◯3-0
令和4年度 中信地区総合体育大会 準決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年5月16日 10時30分 松本市サッカー場 松本国際 ×0-4
令和4年度 中信地区総合体育大会
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年5月13日 12時30分 松本市サッカー場 明科高校 ◯10-1
2022年5月14日 11時30分 松本市サッカー場 松本第一高校 ◯4-2
2022北信越ルーキーリーグ2部
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年6月11日 14時00分 開志国際高校G 開志国際高校 ×0-2
2022年7月3日 10時00分 長野日大富竹G 長野日大高校 ◯3-0
2022年7月16日 15時00分 北陸大学 北陸高校
2022年7月17日 09時00分 北陸大学 金沢桜丘高校 ◯3-0
2022年8月17日 -- 日医工G 富山中部高校 ◯5-0
2022年9月3日 12時00分 上越高校G 新潟工業高校
2022年9月4日 12時00分 上越高校G 上越高校
2022年9月17日 -- 菅平高原G 富山東高校
2022年9月18日 13時00分 菅平高原G 富山北部高校 ×2-3
令和4年度長野県高等学校新人体育大会中信大会準決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年11月14日 12時30分 松本市サッカー場 都市大塩尻高校 △1-1
令和4年度長野県高等学校新人体育大会中信大会3回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年11月12日 13時00分 松商学園総合グラウンド 豊科高校 ◯5-1
第101回全国高校サッカー選手権大会長野県大会決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年11月5日 12時00分 サンプロアルウィン 松本国際高校 ×0-3
第101回全国高校サッカー選手権大会長野県大会準決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年10月29日 11時00分 サンプロアルウィン 松本県ヶ丘高校 ◯5-1
第101回全国高校サッカー選手権大会長野県大会準々決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年10月22日 13時30分 アルウィン芝生G 松本第一高校 △1-1
第101回全国高校サッカー選手権大会長野県大会4回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年10月15日 13時30分 長野日大富竹G 上田千曲高校 ◯6-0
第101回全国高校サッカー選手権大会長野県大会3回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年10月8日 12時15分 あがた運動公園多目的広場 駒ヶ根工業高校 ◯4-0
高円宮杯JFA Uー18サッカーリーグ長野県3部2022
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年4月9日 14時00分 松商学園総合グラウンド 大町岳陽高校 ◯7-0
2022年4月30日 16時00分 千曲市サッカー場 上田高校2nd ◯8-0
2022年5月21日 11時35分 須坂市北部運動広場 東海大諏訪2nd ◯2-1
2022年6月12日 11時30分 あがた運動公園多目的広場 諏訪双葉高校 ◯5-1
2022年6月19日 13時00分 松商学園総合グラウンド 駒ヶ根工業高校 ◯10-1
2022年6月25日 10時00分 大町サッカー場 大町岳陽高校 ◯3-1
2022年7月9日 10時30分 女神湖サッカー場 駒ヶ根工業高校 ×3-5
2022年7月24日 14時00分 岡谷東高校G 岡谷東高校 ◯1-0
2022年7月30日 12時00分 伊那北高校G 岡谷東高校 ◯4-0
2022年8月21日 14時00分 松商学園総合グラウンド 長野工業高校 ×0-2
2022年9月4日 12時30分 女神湖B 上田高校2nd ◯3-2
2022年9月10日 14時00分 松商学園総合グラウンド 長野工業高校 ◯2-0
2022年9月18日 09時30分 あがた運動公園多目的広場 東海大諏訪2nd ◯3-0
2022年9月24日 14時00分 長野日大富竹G 諏訪二葉高校 ◯10-0
高円宮杯JFA Uー18サッカーリーグ長野県1部2022
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年4月9日 11時40分 千曲市サッカー場 上田西高校 ◯4-1
2022年4月23日 09時30分 筑北村サッカー場 松本県ヶ丘高校 ◯3-1
2022年4月29日 11時40分 筑北村サッカー場 松本国際高校 ×0-2
2022年5月21日 11時40分 広域公園サッカー場 市立長野高校 ◯2-1
2022年6月11日 11時40分 あがた運動公園多目的広場 松本第一高校 △0-0
2022年6月18日 14時00分 松商学園総合グラウンド 都市大塩尻高校 △0-0
2022年6月25日 11時40分 千曲市サッカー場 上田西高校 ×0-1
2022年7月2日 09時30分 あがた運動公園多目的広場 都市大塩尻高校 ◯3-2
2022年7月9日 13時00分 松商学園総合グラウンド 松本県ヶ丘高校 ◯2-0
2022年7月16日 11時40分 都市大塩尻高校G AC長野パルセイロU18
2022年9月3日 13時00分 松商学園総合グラウンド 松本国際高校 ×0-2
2022年9月10日 09時30分 あがた運動公園多目的広場 AC長野パルセイロU18 ×0-4
2022年9月17日 09時30分 あがた運動公園多目的広場 市立長野高校 ×2-4
2022年9月23日 09時30分 アルウィン芝生G 松本第一高校 ◯4-1
高円宮杯JFA Uー18サッカーリーグ長野県2部2022
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2022年4月9日 14時00分 かりがねサッカー場 松本国際高校2nd ◯1-0
2022年4月23日 13時00分 松商学園総合グラウンド 都市大塩尻高校2nd ×0-1
2022年4月30日 11時30分 かりがねサッカー場 上田千曲高校 ◯1-0
2022年5月21日 09時30分 長野日大富竹G 長野日大高校 △1-1
2022年6月4日 14時00分 松商学園総合グラウンド 上田高校 △0-0
2022年6月11日 16時00分 かりがねサッカー場 松本深志高校 △1-1
2022年6月25日 12時00分 かりがねサッカー場 松本国際高校2nd ◯1-0
2022年7月2日 14時00分 かりがねサッカー場 上田西高校2nd ◯3-2
2022年7月10日 09時30分 筑北村サッカー場 都市大塩尻高校2nd ◯2-1
2022年7月23日 12時00分 広域公園サッカー場 上田西高校2nd ×0-1
2022年8月21日 11時30分 あがた運動公園多目的広場 上田千曲高校 ◯3-0
2022年9月11日 11時30分 かりがねサッカー場 上田高校 ◯4-0
2022年9月17日 09時30分 長野日大富竹G 長野日大高校 ×0-1
2022年9月23日 14時00分 松本市サッカー場 松本深志高校 ◯3-0