MATCH INFO

試合日程・結果


2021年度
第13回ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年2月13日 14時00分 時之栖 岡山学芸館 ×0-6
2021年3月20日 -- うさぎ島グラウンド 清水東高校 △0-0
2021年3月21日 -- うさぎ島グラウンド 瀬戸内高校 ×1-2
第13回ジャパン ユース プーマ スーパーリーグ
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年2月14日 14時00分 時之栖 アスルクラロ沼津Y ×0-2
2021年3月23日 -- 松商学園総合グラウンド 岐阜工業高校 ×0-1
時之栖スプリングフェスティバル
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年3月21日 -- 裾野グラウンド 静岡学園高校 ×0-1
2021年3月21日 -- 裾野グラウンド 作陽高校 ×1-6
2021年3月22日 -- うさぎ島グラウンド 飛龍高校 ◯1-0
2021年3月22日 -- うさぎ島グラウンド 愛工大名電高校 ◯3-0
2021年3月22日 -- うさぎ島グラウンド 飛龍高校 ◯11-0
2021年3月23日 -- うさぎ島グラウンド 京都精華高校 ◯7-0
2021年3月23日 -- うさぎ島グラウンド 郡山高校 ◯6-0
第1回矢板ユースサッカー大会2021
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年3月25日 15時40分 とちぎフットボールセンター 帝京大可児高校 ×2-3
2021年3月26日 11時40分 矢板中央高校サッカーグラウンド 山梨学院高校 ×1-3
2021年3月26日 15時40分 矢板中央高校サッカーグラウンド 中央学院高校 ×0-1
2021年3月27日 10時20分 矢板中央高校G 國學院栃木高校 △1-1
2021年3月27日 11時40分 矢板中央高校G 桐蔭学園B ×0-1
2021年3月27日 15時40分 とちぎフットボールセンター 旭川実業B ◯3-0
2021年3月28日 10時20分 矢板中央高校G 矢板中央高校
2021年3月28日 11時40分 矢板中央高校G 旭川実業B
高円宮杯杯JFA長野県1部リーグ2021
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年4月10日 11時40分 都市大塩尻高校G 松本国際高校 ×1-2
2021年4月17日 09時30分 都市大塩尻高校G 都市大塩尻高校 ◯4-3
2021年4月24日 11時40分 長野日大高校G 上田西高校 ×1-2
2021年4月29日 11時40分 長野日大富竹G 長野日大高校 ◯3-1
2021年5月3日 11時40分 アルウィン芝生G 東海大諏訪高校 △3-3
2021年5月22日 -- アルウィン芝生G 松本第一高校
2021年6月12日 09時30分 長野日大富竹G AC長野パルセイロU18 △1-1
2021年6月26日 11時40分 あがた運動公園多目的広場 松本国際高校 △3-3
2021年7月3日 09時30分 かりがねサッカー場 都市大塩尻高校 ◯3-2
2021年7月10日 11時40分 かりがねサッカー場 上田西高校 ×1-2
2021年7月17日 11時40分 長野日大富竹G 長野日大高校 ×1-3
2021年9月5日 09時30分 かりがねサッカー場 東海大諏訪高校
2021年9月11日 09時30分 かりがねサッカー場 松本第一高校
2021年9月18日 11時40分 アルウィン芝生G AC長野パルセイロU18
高円宮杯杯JFA長野県2部リーグ2021
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年4月10日 14時00分 松商学園総合グラウンド 市立長野高校 ×0-1
2021年4月18日 13時00分 松商学園総合グラウンド 駒ヶ根工業高校 ◯5-0
2021年4月29日 13時00分 松商学園総合グラウンド 上田高校 △0-0
2021年5月3日 13時50分 あがたG 松本深志高校 △0-0
2021年5月23日 10時30分 佐久市陸上競技場 上田東高校 ×2-3
2021年6月13日 13時50分 かりがねサッカー場 松本国際2nd ◯1-0
2021年6月19日 09時00分 都市大塩尻高校G 都市大塩尻高校2nd ×0-1
2021年6月26日 15時15分 フットボールセンター 市立長野 △0-0
2021年7月3日 13時20分 フットボールセンター 駒ヶ根工業 ◯6-2
2021年7月10日 16時00分 かりがねサッカー場 都市大塩尻2nd △2-2
2021年7月17日 14時00分 あがた運動公園多目的広場 上田 ◯3-1
2021年8月22日 09時20分 フットボールセンター 松本深志
2021年9月11日 09時20分 あがた運動公園多目的広場 上田東
2021年9月18日 16時00分 かりがねサッカー場 松本国際2nd
高円宮杯杯JFA長野県3部リーグ2021
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年4月11日 13時00分 松商学園総合グラウンド 上田千曲高校 △0-0
2021年4月18日 10時30分 リバーフロントB 岡谷東高校 ◯3-2
2021年4月24日 12時30分 リバーフロントC 飯田OIDE長姫高校 ◯5-0
2021年5月1日 13時50分 かりがねサッカー場 飯田高校 ×2-3
2021年5月4日 10時00分 松本平広域公園サッカー場 佐久平総合技術高校 ◯6-1
2021年5月23日 13時00分 松商学園総合グラウンド 松本国際高校3rd △1-1
2021年6月12日 13時40分 長野日大富竹G 長野日大2nd ×2-3
2021年6月27日 13時00分 松商学園総合グラウンド 上田千曲高校 △2-2
2021年7月3日 13時00分 松商学園総合グラウンド 岡谷東高校 ◯5-2
2021年7月10日 13時00分 飯田市総合運動場 飯田OIDE長姫高校 ◯11-0
2021年7月17日 13時00分 飯田市総合運動場 飯田高校 ◯2-1
2021年8月21日 11時25分 筑北村サッカー場 佐久平総合技術高校
2021年9月11日 16時00分 千曲市サッカー場 松本国際3rd
2021年9月19日 13時20分 フットボールセンター 長野日大2nd
令和3年度 中信高等学校総合体育大会2回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年5月14日 12時50分 あがた運動公園多目的広場 南安曇農業 ◯10-0
令和3年度 中信高等学校総合体育大会3回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年5月15日 12時30分 松本市サッカー場 松本深志 ◯2-0
令和3年度 中信高等学校総合体育大会準決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年5月17日 12時30分 松本市サッカー場 松本国際 ×1-4
令和3年度 中信高等学校総合体育大会3位決定戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年5月18日 10時30分 松本市サッカー場 松本県ヶ丘 ◯2-1
令和3年度長野県高等学校総合体育大会1回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年5月29日 15時00分 松商学園総合グラウンド 長野吉田高校 ◯3-2
令和3年度長野県高等学校総合体育大会2回戦
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年5月30日 14時00分 都市大塩尻高校G 上田高校 ◯3-1
令和3年度長野県高等学校総合体育大会準々決勝
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年6月1日 10時30分 あがた運動公園多目的広場 長野日大 △0-0
北信越U-16ルーキーリーグ2021
試合日時 開始時間 会場 対戦相手 結果
2021年7月22日 09時30分 長野日大富竹G 長野日大高校 ◯4-2